Рады сообщить, что наша компания успешно зарегистрировала свое новое средство измерений АНИКРОН ПЛК-01 в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений. 
 
В рамках регистрации были внесены следующие продукты в реестр:    
 
1. Модули измерения аналоговых сигналов A1 (номер в госреестре 89876-23) - эти модули обеспечивают гальваническую изоляцию входных сигналов от управляющих схем Контроллера.
 
2. Модули выдачи аналоговых сигналов V1 (номер в госреестре 89875-23) - эти модули позволяют точно и стабильно выдавать аналоговые сигналы, что является важным фактором для эффективного управления и контроля различных систем. 
 
3. Модули измерения температуры Т1 (номер в госреестре 89861-23) - эти модули обеспечивают точное измерение температуры, что является неотъемлемой частью многих промышленных процессов и систем. 
 
Это важное достижение подтверждает высокий уровень качества и надежности нашей продукции. НПО «Цифровые регуляторы» непрерывно развивается и продолжает создание инновационных решений в области измерений и регулирования, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.